Schriftgröße:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
Unsere Besucher
370282
Sachsen-Anhalt vernetzt
 
+049 3443 302293
Teilen auf Facebook   Drucken
 

Besetzung

 Ausschreibung 2019/20 KFV Fußball Burgenland - NACHWUCHS

Besetzung Jugendausschuss 2019/20

Funktion

Name, Anschrift

Kontaktdaten

Vizepräsident Kinder- und Jugendsport

Spielbetrieb Klein-/Großfeld

Mathias Leschek

Holländerstraße 9

06667 Weißenfels

0173 - 67 05 49 8

 

Vorsitzende Jugendsportgericht

Kerstin Siegel

OT Weickelsdorf

Meineweher Straße 2

06721 Osterfeld

0157 – 82 97 71 71

Staffelleiter

Staffel

Name, Anschrift

Kontaktdaten

A-Jugend

Läuft in Verantwortung des FSA

 

B-Jugend

 

Patrick Föhlisch

Markt 19

06682 Teuchern

0160 – 14 32 45 7

C-Jugend

Stephan Schulze

Alte Postsraße 1

06729 Reuden

0172 – 34 38 93 6

D-Jugend Quali Staffel I

D-Jugend Meisterrunde

Kerstin Siegel

OT Weickelsdorf

Meineweher Straße 2

06721 Osterfeld

0157 – 82 97 71 71

D-Jugend Quali Staffel II

D-Jugend Platzierungs-

staffel I

Matthias Strohbach

Jägerstraße 94

06618 Naumburg

0171 – 27 92 33 3

D-Jugend Quali Staffel III

D-Jugend Platzierungs-

staffel I

Matthias Strohbach

Jägerstraße 94

06618 Naumburg

0171 – 27 92 33 3

E-Jugend Quali Staffel I

E-Jugend Meisterrunde

Mathias Leschek

Holländerstraße 9

06667 Weißenfels

0173 - 67 05 49 8

 

E-Jugend Quali Staffel II

E-Jugend Platzierungs-

staffel I

Mathias Leschek

Holländerstraße 9

06667 Weißenfels

0173 – 67 05 49 8

 

E-Jugend Quali Staffel III

E-Jugend Platzierungs-

staffel II

Mathias Leschek

Holländerstraße 9

06667 Weißenfels

0173 – 67 05 49 8

 

E-Jugend Quali Staffel IV

E-Jugend Platzierungs-

staffel III

Frank Frömter

Beethovenstraße 6

06729 Rehmsdorf

03441 - 53 37 90

0152 – 01 48 80 27

F-Jugend Quali Staffel I

F-Jugend Pool I

Tom Schwabe

Neumarkt 22

06667 Weißenfels

0174 – 65 65 45 9

F-Jugend Quali Staffel II

F-Jugend Pool II

Kerstin Siegel

OT Weickelsdorf

Meineweher Straße 2

06721 Osterfeld

0157 – 82 97 71 71

F-Jugend Quali Staffel III

F-Jugend Pool III

Rainer Hoyer

Marienberge 31

06632 Freyburg

034464 – 27 86 0

 

F-Jugend Quali Staffel IV

F-Jugend Pool IV

Tobias Czäczine

Scharrenstraße 32

06712 Zeitz

0173 – 63 98 49 9

G-Jugend Fairplay-Liga Staffel I

Franziska Töpfer

OT Bad Kösen

Uferstraße 5

06628 Naumburg

0173 – 35 71 53 9

G-Jugend Fairplay-Liga Staffel II

Franziska Töpfer

OT Bad Kösen

Uferstraße 5

06628 Naumburg

0173 – 35 71 53 9

Pokal A-, B-,C-Jugend

Uwe Giebel

Am Hermsdorfer Anger 69

07554 Gera

0160 – 56 88 46 9

036695 – 22 47 9

Pokal D-, E-, F-Jugend

Klaus-Peter Krümmling

Charlottenstraße 10

06618 Naumburg

03445 – 20 99 30

01578 – 19 59 96 9