Teilen auf Facebook   Drucken
 

2012/13

Fairplay-Wertung Spieljahr 2012/13 - Endstand

 

Fairplay-Sieger und Beste Torschützen 2012/13 - Endstand   
Kreisoberliga  Fairplay-Sieger Kreisoberliga  

Kreisliga Staffel 1

 

Fairplay-Sieger KL Staffel 1 KL 1: Domique Hundorf
Kreisliga Staffel 2  Fairplay-Sieger KL Staffel 2  
Kreisliga Staffel 3  Fairplay-Sieger KL Staffel 3  
1. Kreisklasse Staffel 1  Fairplay-Sieger 1. KK Staffel 1  
1. Kreisklasse Staffel 2  Fairplay-Sieger 1. KK Staffel 2  
1. Kreisklasse Staffel 3  Fairplay-Sieger 1. KK Staffel 3  
1. Kreisklasse Staffel 4  Fairplay-Sieger KK Staffel 4  
Kreisliga Frauen Faierplay-Sieger der Frauen-Kreisliga  

 

 

Fairplay-Wettbewerb 2012/13 - Endstand   
                     
Kreisoberliga 
 Kreisliga Staffel 1  

SV Burgwerben

64

Balgstädter SV

51

Eintracht Profen

68

Fortuna Bad Bibra

61

Grün-Weiß Langendorf

99

FC ZWK Nebra II

63

Grün-Gelb Osterfeld

102

SG Herrengosserstedt II

65

Eintracht Lützen

117

Wohlmirstedter SV

66

VfB Nessa

128

SV Mertendorf

76

Blau-Weiß Bad Kösen

134

Baumersrodaer SV

79

FC RSK Freyburg

137

SG Finne Billroda

85

Naumburger SV 05 II

166

SG Eintracht Lossa

108

Blau-Weiß Zorbau II

167

SV Schönburg/Possenh

108

SV Hohenmölsen

185

Reinsdorfer SV

108

BSC 99 Laucha

198

Naumburger BC II

146

TSV Tröglitz

233

TV 1922 Saubach

227

VfB Zeitz

236

 

 

TSV Großkorbetha

256

 

SV Motor Zeitz

268

 

                

Kreisliga Staffel 2 
 Kreisiga Staffel 3 

Fortuna Leißling

42

SG Könderitz

26

SV Großgrimma II

48

SV Spora II

34

1. FC Weißenfels II

55

SV Wetterzeube

52

Eintracht Jaucha

66

Droyßiger SG

59

SV Wacker Wengelsdorf

100

Fortuna Kayna

60

RW Weißenfels II

113

SV Kickers Rasberg

61

LSG Goseck

119

VSG Löbitz 1971

75

WFV Schwarz-Gelb

123

SV Blau-Weiß Grana

83

SC UM Weißenfels

133

SV Eintracht Bornitz

92

RW Reichardtswerben

140

SV Kretzschau

103

Meuchener SV

183

Heuckewalder SV

158

SV Burgwerben II

237

1. FC Zeitz II

196

SG Trebnitz

254

Eintracht Theißen

215

Schwarz-Gelb Deuben

331

 

 

  

 1. Kreisklasse Staffel 1
 1. Kreisklasse Staffel 2

Blau-Weiß Bad Kösen II

24

Fortuna Leißling II

8

SG Herrengosserstedt III

26

SC UM Weißenfels

8

SV Mertendorf II

30

Wacker Wengelsdorf II

10

Eintracht Lossa II

46

WFV II/BW Zorbau III

14

SV Molau 90

73

LSG Goseck II

14

SV Burgscheidungen

75

Langendorf II/Schönb./P. II

20

FC RSK Freyburg II

78

G-Korbetha II/R-werben II

21

Gleinaer SV 1990

83

SV Keutschen

22

Fortuna Bad Bibra II

85

VfB Dehlitz

26

Wacker Memleben 1931

95

FSV B-W Borau

44

FSV Klosterhäseler

116

SG Muschwitz/Lützen II

58

BSC 99 Laucha II

150

VfB Großgörschen

62

Baumersrodaer SV II

194

HHM II/Großgrimma III

108

 

 1. Kreisklasse Staffel 3
 1. Kreisklasse Staffel 4 

SV Krauschwitz

18

Fortuna Rehmsdorf

22

SV Heidegrund Süd

50

Blau-Gelb Geußnitz

37

FC Luckenau

54

Blau-Weiß Draschwitz

50

Blau-Weiß Borau II

73

TSV Tröglitz II

58

SV Teuchern II

78

Eintracht Profen II

64

Empor Gröben

82

Motor Zeitz II

73

Grün-Gelb Osterfeld II

102

VfB Zeitz II

90

SV Keutschen II

124

SG Könderitz II

120

SG Meineweh

139

Blau-Weiß Grana II

120

SV Kretzschau II

150

Grün-Weiß Döschwitz

125

Droyßiger SG II

164

Fortuna Kayna II

134

VfB Nessa II

184

SV Wetterzeube II

365

 

Frauen

W. Wengelsdorf/F. Leißling

4

SV Großgrimma

6

E. Lützen/SV Muschwitz

6

Blau-Weiß Zorbau

6

FC RSK Freyburg

14

VfB Nessa

102

Fortuna Bad Bibra

108

Droyßiger SG

206

Grün-Weiß Döschwitz

 

Grün-Weiß Döschwitz(außer Wertung, da Spielformulare fehlen)

 

Aktuelle Übersicht über den Fairplay-Wettbewerb Hinrunde 2012/13

  

Kreisoberliga Burgenland 

Kreisliga Staffel 1 

SV Burgwerben

14

 Wohlmirstedter SV

21

SV Eintracht Profen

32

SG Finne Billroda

24

TSV 1893 Großkorbetha

44

Naumburger BC II

26

FSV Grün-Weiß Osterfeld

52

Balgstädter SV

29

SV Grün Weiß Langendorf

52

FC ZWK Nebra II

29

SG Blau-Weiß Bad Kösen

58

SG Fortuna Bad Bibra

31

FC RSK Freyburg

58

SG Herrengosserstedt II

39

Naumburger SV 1905 II

60

SV Mertendorf 1948

40

TSV Eintracht Lützen

63

Baumersrodaer SV

44

SV Blau-Weiß Zorbau II

72

Reinsdorfer SV

47

SV Motor Zeitz

91

SG Eintracht Lossa

52

VfB Nessa

106

TV 1922 Saubach

57

VfB Zeitz

114

SV Schönburg/Possenhain

69

SV Hohenmölsen

116

SV Burgwerben II

225

BSC 99 Laucha

117

 

 

TSV Tröglitz

148

 

 

 

Kreisliga Staffel 2 

Kreisliga Staffel 3 

SV Großgrimma II

22

SV Spora II

16

1.FC Weißenfels II

22

SG Könderitz

16

SG Fortuna Leißling

24

VSG Löbitz 1971

22

SV Eintracht Jaucha

31

Droyßiger SG

25

SG Trebnitz

38

Heuckewalder SV

29

WFV Schwarz-Gelb

40

SV Wetterzeube

32

SV Wacker Wengelsdorf

47

SV Fortuna Kayna

34

RW Reichardtswerben

48

SV Kickers Rasberg

37

SC U-M Weißenfels

49

SV Eintracht Bornitz

43

Meuchener SV

53

SV Blau-Weiß Grana

44

LSG Goseck

63

1.FC Zeitz II

54

RW Weißenfels II

73

SV 1893 Kretzschau

59

Schwarz-Gelb Deuben

132

FC Eintracht 91 Theißen

142

 

Kreisliga Frauen 

Kreisklasse Staffel 1 

Droyßier SG

0

SG Eintracht Lossa

6

RW Reichardtswerben

0

SV Mertendorf 1948 II

8

SG Grün-Weiß Döschwitz

0

SG Herrengosserstedt III

0

SG Lützen/Muschwitz

2

SG Blau-Weiß Bad Kösen II

16

SG Wengelsdorf/Leißling

2

BSC 99 Laucha II

20

VfB Nessa

2

FC RSK Freyburg II

28

SV Großgrimma

4

Gleinaer SV 1990

33

SG Fortuna Bad Bibra

4

SV Burgscheidungen

36

SV Blau-Weiß Zorbau

6

SV Molau 90

38

FC RSK Freyburg

12

SV Wacker Memleben 1931

46

 

 

 SG Fortuna Bad Bibra II

48 

 

 

 FSV Klosterhäseler

54 

 

 

 Baumersrodaer SV 1961

134 

 

Kreisklasse Staffel 2

Kreisklasse Staffel 3 

Kreisklasse Staffel 4 

SG Fortuna Leißling II

8

SV Krauschwitz

8

SG Grün-Weiß Döschwitz

8

SC U-M Weißenfels II

8

SV Heidegrund Süd

18

SG Könderitz II

12

SV Wacker Wengelsdof II

10

VfB Nessa II

26

SV Blau-Gelb Geußnitz

12

WFV II / BW Zorbau III

14

FC Luckenau

34

SV Fortuna Rehmsdorf

14

LSG Goseck II

14

SV Empor Gröben

48

SV Fortuna Kayna II

22

Langendorf II/Schönburg-P. II

20

SV Teuchern II

50

VfB Zeitz II

26

G-korbetha II/R-werben II

21

FSV Blau-Weiß Borau II

50

SG Blau-Weiß Draschwitz

38

SV Keutschen

22

FSV Grün-Weiß Osterfeld II

108

SV Motor Zeitz II

48

VfB Dehlitz

26

SG Meineweh

108

SV Eintracht Profen II

52

FSV B-W Borau

44

SV Keutschen II

112

TSV Tröglitz II

52

SG Muschwitz/Lützen II

58

Droyßiger SG II

114

SV Blau-Weiß Grana II

108

VfB Großgörschen

62

SV Kretzschau II

116

SV Wetterzeube II

255

HHM II / Großgrimma III

108

Theißen II / Deuben II

314

SG Heuckewalde II

258