Teilen auf Facebook   Drucken
 

2014/15

Pokalauslosung

 

AK – B-Junioren (Jahrgänge 1998 und 1999)

Staffelleiter:

Uwe Giebel

Hermsdorfer Anger 69

07554 Gera

Finale Sportplatz Breitenbach

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 11

14.06.2015

10:00

SG Freyburg/Bad Kösen

SG Großgrimma/Zorbau

 

Halbfinale

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 09

16.05.2015

10:30

SG Freyburg/Bad Kösen

SG Droyßig/Osterfeld

10:0

P 10

28.05.2015

18:00

SG 1. FC Zeitz/Motor Zeitz

SV Großgrimma/Zorbau

1:2

Viertelfinale

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 05

22.04.2015

18:00

FC ZWK Nebra

JSG Freyburg/Bad Kösen

1:2

P 06

14.03.2015

10:30

JSG Großgrimma/Zorbau

SC UM Weißenfels

 

P 07

02.04.2015

17:00

JSG Droyßig/Osterfel

ESV Herrengosserstedt

 

P 08 02.04.2015 17:00 BSC 99 Laucha 1. FC Zeitz/Motor Zeiz  

Achtelfinale

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 01

11.10.2014

10:30

BSC 99 Laucha

SV Rot-Weiß Weißenfels

3:0w

P 02

11.10.2014

10:30

ESV Herrengosserstedt

JSG Naumburg

4:0

P 03

11.10.2014

10:30

JSG Elsteraue

JSG Großgrimma/Zorbau

0:4

Freilose: JSG Freyburg / Bad Kösen, JSG Droyßig / Osterfeld, FC ZWK Nebra, SC U/M Weißenfels, JSG 1. FC Zeitz / Motor Zeitz

 

C-Junioren (Jahrgänge 2000 und 2001 – Mädchen 1999)

Staffelleiter:

Uwe Giebel

Hermsdorfer Anger 69

07554 Gera

Finale Sportplatz Goseck

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 18

28.06.2015

11;00

SG Freyburg/Bad Kösen

SV UM Weißenfels

 

Halbfinale

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 16

13.05.2015

18:00

SG Freyburg/Bad Kösen

JSG 1. FC Zeitz/Rasberg

6:2

P 17

13.05.2015

18:00

SV Mertendorf

SC UM Weißenfels

1:4

Viertelfinale

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 12

02.04.2015

17:00

RW Weißenfels

JSG Freyburg/Bad Kösen I

 

P 13

02.04.2015

17:00

JSG Elsteraue

SC UM Weißenfels

 

P 14

02.04.2015

17:00

TSV Eintracht Lützen

JSG 1. FC Zeitz/Rasberg

 

P 15 08.03.2015 10:30 JSG Klosterhäseler/Herreng. SV Mertendorf 0:1

Achtelfinale

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 03  

25.09.2014  

17:30  

JSG Teuchern/Nessa

JSG 1. FC Zeitz/Kickers Rasberg

1:4

P 04  

25.09.2014  

17:30  

JSG Laucha/Bad Bibra

SC U/M Weißenfels

0:3w

P 05

25.09.2014  

17:30  

JSG Freyburg/Bad Kösen I

JSG Naumburg

7:3

P 06  

11.10.2014  

10:30  

SV Großgrimma

TSV Eintracht Lützen

0:8

P 07  

11.10.2014  

10:30  

JSG Freyburg/Bad Kösen II

Rot-Weiß Weißenfels

1:8

P 08  

11.10.2014  

10:30  

SV Spora

JSG Klosterhäseler/Herrengoss.

1:2

P 09  

11.10.2014  

10:30  

SV Mertendorf 1948

VSG Löbitz 71

10:0

P 10  

11.10.2014  

10:30  

JSG Elsteraue

SG Fortuna Leißling

8:0

Vorrunde

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2014

SV Motor Zeitz

JSG Elsteraue

3 : 6

07.09.2014

JSG Naumburg II

SV Mertendorf 1948

0 : 13

Freilose: VSG Löbitz 71, SV Spora, SV Rot-Weiß 1951 Weißenfels, TSV Eintracht Lützen, SV

Großgrimma, JSG Teuchern / Nessa, JSG Laucha / Bad Bibra, JSG Freyburg / Bad Kösen I,

JSG Klosterhäseler / Herrengosserstedt, SG Fortuna Leißling, JSG Freyburg / Bad Kösen II,

JSG Naumburg I, JSG 1. FC Zeitz / Kickers Rasberg, SC U/M Weißenfels

 

D Junioren 2014/15

Finale in Zorbau

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 23

14.06.2015

13:00

SC UM Weißenfels II

FC ZWK Nebra I

3:2

 

Kreispokalsieger 2015 D-Junioren

Halbfinale

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 21

25.04.2015

09:30 Uhr

SC UM Weißenfels II

Rot-Weiß Weißenfels

4:1

P 22

25.04.2015

09:30 Uhr

FC ZWK Nebra I

JSG Naumburg/NBC

6:4

Viertelfinale

Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

17

07.03.2015

09:30 Uhr

Rot-Weiß Weißenfels

SG Freyburg/Bad Kösen I

2:1

18

07.03.2015

11:00 Uhr

JSG Naumburg/NBC

SG Elsteraue I

5:0

19

07-03.2015

09:30 Uhr

SC UM Weißenfels II

Eintracht Lützen

4:0

20

07.03.2015

09:30 Uhr

FC ZWK Nebra I

SG Teuchern/Nessa

4:1

Achtelfinale

Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

9

11.10.2014

10:30 

JSG Naumburg

Sieger Elsteraue II/Großgrimma

4:3

10

11.10.2014

9:30 

JSG Laucha/Saubach

SC UM Weißenfels II

0:8

11

11.10.2014

9:30 

JSG Teuchern/Nessa

SV Mertendorf

6:0

12

11.10.2014

9:30 

SG Freyburg/B.KösenII

SG Freyburg/B. Kösen I

0:15

13

11.10.2014

9:30 

SV Blau_Weiß Zorbau

JSG Elsteraue I

0:1

14

11.10.2014

9:30 

SG Breitenbach/Wetter.

FC ZWK Nebra I

0:8

15

11.10.2014

10:30 

JSG Droyßig/Osterfeld

Rot-Weiß Weißenfels

0:7

16

11.10.2014

10:30 

Heuckewalder SV

TSV Eintracht Lützen

0:3

Sollte die JSG Elsteraue II (Po Sp.Nr.2) gegen SV Großgrimma gewinnen, wird bei Spiel Nr. 9 das Heimrecht getauscht und Anstoß: 9:30 Uhr.

 

Tag

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2014

09:15

Nr. 1 FC ZWK Nebra I

1.FC Zeitz

3:1

06.09.2014

09:30

Nr. 2 SG Elsteraue II

SV Großgrimma

Ausfall

06.09.2014

09:30

Nr. 3 Rot-Weiß Weißenfels II

Heuckewalder SV

0:3W

06.09.2014

09:30

Nr. 4 SG Laucha/Saubach

SG Klosterh./Herreng.

Ausfall

06.09.2014

09:30

Nr. 5 Fortuna Leißling

Eintracht Lützen

0:10

06.09.2014

09:30

Nr. 6 TSV Großkorbetha

Blau Weiß Zorbau

4:6

06.09.2014

10:30

Nr. 7 FC ZWK Nebra II

SG Teuchern/Nessa

2:10

06.09.2014

09:30

Nr. 8 JSG Naumburg

1.FC Weißenfels

7:0

Freilos:    SG Breitenbach/Wetterzeube,             Droyßiger SG, SG Elsteraue I,

                               SG Freyburg/Bad Kösen I      , SG Freyburg/Bad Kösen II,

SV Mertendorf, Rot Weiß Weißenfels I, SC UM Weißenfels II          

Pokalansetzer: Steffen Zänker, Weißenfelser Straße 44b, 06618 Naumburg

                            E-Mail: / Tel. 0162 9292307, 03445 7913166 

E Junioren 2014/15

Finale in Zorbau

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 29

14.06.2015

11:00

SG Freyburg/Bad Kösen I

Blau-Weiß Zorbau

0:4

 

Kreispokalsieger 2015 E-Junioren

Halbfinale

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 27

26.04.2015

09:30 Uhr

Rot-Weiß Weißenfels

SG Freyburg/Bad Kösen I

1:8

P 28

26.04.2015

09:30 Uhr

1.FC Weißenfels

Blau-Weiß Zorbau

0:1

Viertelfinale

Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

24

08.03.2015

09:30 Uhr

SG KlosterhäselerI/Herr

Rot-Weiß Weißenfels

1:2

25

08.03.2015

09:30 Uhr

SG Naumburg/NBC II

SG Freyburg/Bad Kösen I

1:3

26

08.03.2015

09.30 Uhr

TSV Großkorbetha

1.FC Weißenfels

7:8 n9m

27

08.03.2015

09:30 Uhr

Blau-Weiß Zorbau

1.FC Zeitz I

5:2

Achtelfinale

Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

15

12.10.2014

9:30 Uhr

JSG Naumburg/NBC

Heuckewalder SV

6:1

16

12.10.2014

9:30 Uhr

JSG Klosterhäseler/He.

JSG Freyburg/Bad Kösen II

4:2

17

12.10.2014

10:30 Uhr

 Rot-Weiß Weißenfels

Motor Zeitz

12:2

18

12.10.2014

9:30 Uhr

TSV Großkorbetha I

SV Mertendorf

13:0

19

12.10.2014

9:30 Uhr

Sieger Löbitz/1.FC Zeitz

JSG Naumburg I

5:2

20

12.10.2014

9:30 Uhr

1.FC ZeitzII

1.FC Weißenfels

1:5

21

12.10.2014

9:30 Uhr

SV Großgrimma II

SV Blau-Weiß Zorbau

1:5

22

12.10.2014

9:30 Uhr

Grün-Weiß Langendorf

JSG Freyburg/Bad Kösen I

0:10

 

Tag

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2014

09:30

Nr. 1 Friesen Naumburg

TSV Großkorbetha I

1:4

07.09.2014

10:30

Nr. 2 JSG Naumburg II

VfB Großgörschen

2:1

07.09.2014

09:30

Nr. 3 VSG Löbitz

1.FC Zeitz I

0:19

07.09.2014

09:30

Nr. 4 Heuckewalder SV I       I

SG Klosterh./Herreng.

0:5

07.09.2014

09:30

Nr. 5 SV Großgrimma I

JSG Naumburg I

1:7

07.09.2014

09:15

Nr. 6 JSG Naumburg III

SG Freyburg/Bad Kösen II

0:8

07.09.2014

09:30

Nr. 7 SV Großgrimma II

SG Droyßig/Osterfeld

2:1

07.09.2014

10:30

Nr. 8 SC UM Weißenfels

Grün Weiß Langendorf

1:10

07.09.2014

09:30

Nr. 9 1.FC Weißenfels

FC ZWK Nebra

6:3

07.09.2014

09:30

Nr. 10 1.FC Zeitz II

SG Saubach / Bad Bibra I

8:1

07.09.2014

09:30

Nr.11 SG Saubach/Bad Bibra II

Motor Zeitz

0:3W

07.09.2014

09:30

Nr.12TSV Großkorbetha II

SG Freyburg/Bad Kösen I

0:17

07.09.2014

09.30

Nr. 13 Eintracht Lützen

Blau Weiß Zorbau

1:3

24.09.2014

17:30

Nr.14 Heuckewalder SV I     

SG Teuchern/Nessa

Ausfall

Freilos:    Rot Weiß Weißenfels, SV Mertendorf

Pokalansetzer: Joachim Wollweber, Teufelsgraben 38, 06618 Naumburg

                          E-Mail: / Tel. 0152 53650441, 03445 7913166

F Junioren 2014/15

Finale in Zorbau

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 24

14.06.2015

09:00

1.FC Zeitz

SG Droyßig/Osterfeld

5:3

Halbfinale

Sp-Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

P 22

25.04.2015

09:30 Uhr

1.FC Zeitz

JSG Naumburg/NBC I

5:2

P 23

25.04.2015

09:30 Uhr

SG Droyßig/Osterfeld

SV Großgrimma I

4:2

Viertelfinale

Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Egebnis

18

07.03.2015

09:30 Uhr

SG Naumburg/NBC II

SG Naumburg/NBC I

0:6

19

07.03.2015

09:30 Uhr

SV Großgrimma I

SG Elsteraue I

2:1

20

07.03.2015

09:30 Uhr

SG Droyßig/Osterfeld

Grün-Weiß Langendorf

4:1

21

07.03.2015

09:30 Uhr

1.FC Zeitz

Blau-Weiß Zorbau

11:2

Achtelfinale

Nr.

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

10

11.10.2014

9:30 Uhr

1.FC Zeitz

Rot-Weiß Weißenfels I

3:0

11

11.10.2014

9:30 Uhr

JSG Klosterhäseler/He.

JSG Elsteraue I

1:3

12

11.10.2014

9:30 Uhr

JSG Naumburg/NBC I

FC RSK Freyburg

7:0

13

11.10.2014

9:30 Uhr

Rot-Weiß Weißenfels II

JSG Naumburg II

1:2

14

11.10.2014

9:30 Uhr

Grün-Weiß Langendorf

JSG Saubach/Bad Bibra

3:1

15

11.10.2014

9:30 Uhr

JSG Droyßig/Osterfeld

BSC 99 Laucha

14:0

16

11.10.2014

9:30 Uhr

Sieger Teucher/N- Heuckew

SV Großgrimma I

0:4

17

05.11.2014

9:30 Uhr

1.FC Weißenfels

SV Blau-Weiß Zorbau

2:7

 

Tag

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2014

09:30

Nr. 1 Blau Weiß Bad Kösen

1.FC Zeitz

1:5

07.09.2014

09:30

Nr. 2

Rot Weiß Weißenfels I

Rückzug

07.09.2014

09:30

Nr. 3 SG Elsteraue II

JSG Naumburg I

0:9

07.09.2014

13:00

Nr. 4 JSG Naumburg II

SV Mertendorf

Ausfall

07.09.2014

09:30

Nr. 5 SC UM Weißenfels

FC RSK Freyburg

2:3

07.09.2014

09:30

Nr. 6 Motor Zeitz

SG Elsteraue I

0:4

26.09.2014

17:00

Nr. 7 SG Teuchern/Nessa

Heuckewalder SV

14:0

17.09.2014

17:00

Nr. 8 SV Großgrimma II

Rot Weiß Weißenfels II

 

27.09.2014

09:30

Nr. 9 FC ZWK Nebra

Grün Weiß Langendorf

1:3

Freilos:    SG Droyßig/Osterfeld, SV Großgrimma I, SG Klosterh./Herreng.,

                               SG Saubach / Bad Bibra, BSC 99 Laucha, 1.FC Weißenfels,

                               Blau Weiß Zorbau

Pokalansetzer:  Josef Manlik, Hainichener Dorfstraße 25, 06712 Zeitz

                            Tel. 03441 310220