Schriftgröße:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
Unsere Besucher
369551
Sachsen-Anhalt vernetzt
 
+049 3443 302293
Teilen auf Facebook   Drucken
 

2015/16

Schiedserichterliste Spieljahr 2015/16

1. FC Weißenfels
Lisker, Frank
Oberkersch, Toni
Pfannschmidt, Max
1. FC Zeitz
Arndt, Kathleen
Gentzsch, Marco
Kiwitt, Peter
Nowak, Jan-Fredery
Schröder, Stefan
Tischendorf, Ivo
Welz, Ronald
Balgstädter SV
Skupin, Andreas
BSC 99 Laucha
Borschke, Reinhard
Meissner, Matthias
Thomas, Mark
Zenker, Peter
Baumersrodaer SV 1961
Hoffmann, Rene
Klein, Mirco
Droyßiger SG
Busch, Martin
Kups, Horst
Lange, Manfred
Wald, Christian
Wetzel, Matthias
FC Eintracht 91 Theißen
Rehnert, Maik
FC Luckenau
Werner, Jens
FC RSK Freyburg
Iser, Falk
Kirchhoff, Harald
FC ZWK Nebra
Rustler, Michael
Klingenstein, Matthias
Klingenstein, Michele
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Winckelmann, Christiane
FSV Klosterhäseler
Heyse, Steffen
Heuckewalder SV
Czäczine, Tobias
Giebel, Nico
Giebel, Uwe
Hebestreit, Maximilian
Kästner, Jakob
LSG Goseck
Paul, Udo
Reichold, Holger
Rot-Weiß Reichardtswerben
Sagaster, Heinz
Schauseil, Andreas
Schumann, Ralf
Töpel, Hans-Günther
Naumburger BC 1920
Lührs, Markus
Schaller, Silvio
Schoder, Frank
Naumburger SV 1905
Haas, Rico
Krümmling, Klaus-Peter
Reinsdorfer SV
Voigt, Gert
SC U-M Weißenfels
Muschter, Bernd
Reissner, Herbert
Teuchert, Rüdiger
Weber, Michael
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Haller, Marko
Nielsen, Jens
Nielsen, Sven
Zich, Horst
Zille, Siegfried
SG Eintracht Lossa
Neumann, Roland
Vollrath, Kai
SG Finne Billroda
Schiele, Klaus
SG Fortuna Bad Bibra
Sturm, Andreas
Wind, Markus
SG Fortuna Leißling
Jüttner, Detlef
Pätzold, Anton
Szymanski, Frank
SG Friesen Naumburg 2005
Köhler, Rene
SG Grün-Weiß Döschwitz
Müller, Andre
SG Heidegrund Süd Weickelsdorf 
Braunert, Tim
Winter, Jens
SG Herrengosserstedt 1925
Ehrhardt, Andreas
Eichhorn, Ringo
Gertack, Denis
Grube, Frank
Löhnert, Günter
Schorch, Renzo
SG Trebnitz 1920
Kruse, Mathias
Thieme, Oliver
SG ZW Karsdorf
Werner, Manfred
SV 1893 Kretzschau
Friedrich, Olaf
SV Blau-Gelb Geußnitz
Philipp, Jens
SV Blau-Weiß Grana
Kluge, Patrick
SV Blau-Weiß Muschwitz
Blaudschun, Hans-Dieter
Fleischer, Uwe
SV Blau-Weiß Zorbau
Harnisch, Thomas
Hesse, Bernd
Petschick, Uwe
SV Burgwerben
Aschmann, Chris
SV Eintracht Profen
Fischer, Tino
Hoffmann, Steffen
Löwe, Friedhelm
Proft, Sebastian
SV Fortuna Kayna
Sittel, Jens
SV Großgrimma
Härtel, Maria
Klempert, Andreas
Löber, Uwe
Vogt, Norbert
SV Grün-Weiß Langendorf
Groß, Sebastian
Zimmermann, Jan
SV Hohenmölsen 1919
Schubert, Ingo
Voigt, Lothar
SV Keutschen 1973
Jarworski, Roy
Müller, Olaf
SV Kickers Rasberg
Gebhardt, Maik
SV Krauschwitz
Zeischold, Felix
SV Mertendorf
Horvath, Arpad
Lienau, Hubert
Luther, Andreas
SV Molau 90
Maibaum, Clemens
SV Motor Zeitz
Schmidt, Tobias
Wodnik, Peter
SV Rot-Weiß Weißenfels
Brunn, Sebastian
Franke, Rene
Peterkau, Alfons
Thiel, Ralf
SV Spora
Jackisch, Rene
Weska, Chris-Jens
Wolske, Mario
SV Teuchern 1910
Franke, Rüdiger
Rembde, Markus
Werner, Matthias
SV Wacker Wengelsdorf
Marschhausen, Lutz
Marschhausen, Uwe
Roy, Yvonne
Schalk, Roland
SV Wetterzeube
Österreicher, Gisbert
TSV 1893 Großkorbetha
Schumann, Hartmut
Theile, Falk
TSV Eintracht Lützen
Franke, Wolfgang
Müller, Jens
TSV Tröglitz
Heinike, Steffen
Kipping, Dieter
Kreft, Carsten
TV 1922 Saubach
Götze, Andreas
Rockitta, Mario
VfB Dehlitz
Roelecke, Mike
VfB Nessa
Müller, Magnus-Thomas
Tille, Maik
VfB Zeitz
Hädrich, Bernd
Koch, Dirk
Schmidt, Leo
VSG Löbitz 71
Finke, Felix
Riedner, Fred
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Nürnberger, Uwe
Wohlmirstedter SV 1931
Nägler, Jens