Schriftgröße:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
Unsere Besucher
369549
Sachsen-Anhalt vernetzt
 
+049 3443 302293
Teilen auf Facebook   Drucken
 

2014/15

Schiedsrichterliste 2014/15

FC ZWK Nebra

Rustler, Michael

 

 

1. FC Weißenfels

Freitag, Klaus

   

Lisker, Frank

   

Pfannschmidt, Max

   

1. FC Zeitz

Arndt, Kathleen

   

Hahmann, Bernd

   

Hebestreit, Maximilian

   

Kiwitt, Peter

   

Nowak, Jan-Fredery

   

Schröder, Stefan

   

Tischendorf, Ivo

   

Welz, Ronald

   

Balgstädter SV 

Skupin, Andreas

   

Ballspielclub 99 Laucha

Borschke, Reinhard

   

Meissner, Matthias

   

Thomas, Mark

   

Zenker, Peter

   

Baumersrodaer SV 1961

Hoffmann, Rene

   

Klein, Mirco

   

Droyßiger SG 

Busch, Martin

   

Kups, Horst

   

Lange, Manfred

   

Müller, Oliver

   

Theil, Lucas

   

Tischendorf, Marleen

   

Wetzel, Matthias

   

FC Eintracht 91 Theißen

Rehnert, Maik

   

FC Luckenau

Werner, Jens

   

FC RSK Freyburg

Haun, Heiko

   

Iser, Falk

   

Kirchhoff, Harald

   

Lührs, Markus

   

FSV Blau-Weiß Borau

Aschmann, Chris

   

FSV Grün-Gelb Osterfeld

Winckelmann, Christiane

   

FSV Klosterhäseler 

Heyse, Steffen

   

Heuckewalder SV

Czäczine, Tobias

   

Giebel, Nico

   

Giebel, Uwe

   

LSG Goseck

Büchner, Steven

   

Paul, Udo

   

Reichold, Holger

   

LSV Rot-Weiß Reichardtswerben

Sagaster, Heinz

   

Schauseil, Andreas

   

Töpel, Hans-Günther

   

Naumburger BC 1920

Schaller, Silvio

   

Schoder, Frank

   

Naumburger SV 1905

Haas, Rico

   

Scholze, Michael

   

Reinsdorfer SV

Voigt, Gert

   

SC U-M Weißenfels 

Muschter, Bernd

   

Reissner, Herbert

   

Schumann, Ralf

   

Teuchert, Rüdiger

   

Weber, Michael

   

SG Blau-Weiß Bad Kösen

Haller, Marko

   

Nielsen, Jens

   

Nielsen, Sven

   

Zich, Horst

   

Zille, Siegfried

   

SG Eintracht Bornitz 

Reichenbach, Juergen

   

Schulze, Andre

   

SG Eintracht Lossa 

Rösler, Rolf

   

Vollrath, Kai

   

SG Finne Billroda

Schiele, Klaus  

   

SG Fortuna Bad Bibra

Sturm, Andreas

   

Wind, Markus

   

SG Fortuna Leißling

Jüttner, Detlef

   

Pätzold, Anton

   

SG Grün-Weiß Döschwitz

Müller, Andre

   

SG Heidegrund Süd Weickelsdorf

Braunert, Tim

   

Kösling, Michael

 

 

ESV Herrengosserstedt

Ehrhardt, Andreas

   

Eichhorn, Ringo

   

Gertack, Denis

   

Grube, Frank

   

Löhnert, Günter

   

Schorch, Renzo

   

SG Meineweh 

Rothe, Fabian

   

SG Trebnitz 1920

Kruse, Mathias

   

Thieme, Oliver

   

SV 1893 Kretzschau

Friedrich, Olaf

   

Klose, Lutz

   

SV Blau-Gelb Geußnitz

Philipp, Jens

   

SV Blau-Weiß Grana 

Kluge, Patrick

   

SV Blau-Weiß Muschwitz

Blaudschun, Hans-Dieter

   

Fleischer, Uwe

   

SV Blau-Weiß Zorbau

Harnisch, Thomas

   

Hesse, Bernd

   

Petschick, Uwe

   

SV Burgwerben

Krämer, Olaf

   

SV Eintracht Profen 

Fischer, Tino

   

Hoffmann, Steffen

   

Löwe, Friedhelm

   

Proft, Sebastian

   

SV Fortuna Kayna 

Sittel, Jens

   

SV Großgrimma

Klempert, Andreas

   

Reichstein, Sven

   

Schubert, Ingo

   

Vogt, Norbert

   

SV Grün-Weiß Langendorf

Groß, Sebastian

   

Händler, Benjamin

   

Zimmermann, Jan

   

SV Hohenmölsen 1919

Voigt, Lothar

   

SV Keutschen 1973

Jarworski, Roy

   

Müller, Olaf

   

SV Kickers Rasberg 

Gebhardt, Maik

   

SV Krauschwitz

Zeischold, Felix

   

SV Mertendorf 

Horvath, Arpad

   

Lienau, Hubert

   

Luther, Andreas

   

SV Molau "90" 

Maibaum, Clemens

   

SV Motor Zeitz

Nief, Olaf

   

Schmidt, Tobias

   

Wodnik, Peter

   

SV Rot-Weiß Weißenfels

Franke, Rene

   

Lehmann, Georg

   

Peterkau, Alfons

   

Thiel, Ralf

   

SV Schwarz-Gelb Deuben

Schumann, Karsten

   

SV Spora 

Jackisch ,Rene

   

Weska, Chris-Jens

   

Wolske, Mario

   

SV Teuchern 1910

Franke, Rüdiger 

   

Rembde, Markus

   

Werner, Matthias

   

SV Wacker Wengelsdorf

Marschhausen, Uwe

   

Roy, Yvonne

   

Schalk, Martin

   

Schalk, Roland

   

SV Wetterzeube 

Österreicher, Gisbert

   

TSV 1893 Großkorbetha

Schumann, Hartmut

   

Theile, Falk

   

TSV Eintracht Lützen

Franke, Wolfgang

   

Müller, Jens

   

TSV Tröglitz 

Heinike, Steffen

   

Kipping, Dieter

   

TV 1922 Saubach

Götze, Andreas

   

Rockitta, Mario

   

Werner, Manfred

   

VfB Dehlitz

Roelecke, Mike

   

VfB Nessa

Brunn, Sebastian  

   

Etzold, Matthias

   

Müller, Magnus-Thomas

   

Tille, Maik

   

VfB Scharnhorst Großgörschen

Rittmann, Uwe

   

VfB Zeitz e.V.

Hädrich, Bernd

   

Schmidt, Leo

   

VSG Löbitz 71 

Riedner, Fred

   

Weißenfelser FV Schwarz-Gelb

Nürnberger, Uwe

   

Wohlmirstedter SV 1931

Nägler Jens