Schriftgröße:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
Unsere Besucher
370282
Sachsen-Anhalt vernetzt
 
+049 3443 302293
Teilen auf Facebook   Drucken
 

2013/14

Schiedsrichterliste 2013/14

 

Verein/Name, Vorname

FC ZWK Nebra

Rustler, Michael

1. FC Weißenfels

Freitag, Klaus

Lisker, Frank

Pfannschmidt, Max

1. FC Zeitz

Arndt, Kathleen

Hahmann, Bernd

Kiwitt, Peter

Sänger, Max

Schröder, Stefan

Tischendorf, Ivo

Welz, Ronald

Balgstädter SV

Skupin, Andreas

Ballspielclub 99 Laucha

Borschke, Reinhard

Thomas, Mark

Zenker, Peter

Baumersrodaer SV 1961

Hoffmann, Dawid

Hoffmann, Rene

Droyßiger SG

Busch, Martin

Just, Richard

Kups, Horst

Lange, Manfred

Müller, Oliver

Theil, Lucas

Tischendorf, Marleen

Wetzel, Matthias

FC Eintracht 91 Theißen

Rehnert, Maik

SpG FC Luckenau/SG Trebnitz

Werner, Jens

Thieme, Oliver

FC RSK Freyburg

Haun, Heiko

Hoyer, Reiner

Iser, Falk

Karcher, Matthias

Kirchhoff, Harald

Lührs, Markus

FSV Blau-Weiß Borau

Aschmann, Chris

FSV Grün-Gelb Osterfeld

Guhs, Tom

Winckelmann, Christiane

FSV Klosterhäseler

Heyse, Steffen

Heuckewalder SV

Czäczine, Tobias

Franke, Alexander

Giebel, Nico

Giebel, Uwe

LSG Goseck

Büchner, Steven

Paul, Udo

Reichold, Holger

LSV Rot-Weiß Reichardtswerben

Sagaster, Heinz

Schauseil, Andreas

Töpel, Hans-Günther

Naumburger BC 1920

Schaller, Silvio

Schoder, Frank

Tietze, Sascha

Naumburger SV 1905

Haas, Rico

Krümmling, Klaus-Peter

Scholze, Michael

Reinsdorfer SV

Bornschein, Dirk

Voigt, Gert

SC U-M Weißenfels

Muschter, Bernd

Reissner, Herbert

Schumann, Ralf

Teuchert, Rüdiger

Weber, Michael

SG Blau-Weiß Bad Kösen

Haller, Marko

Nielsen, Jens

Nielsen, Sven

Zich, Horst

Zille, Siegfried

SG Eintracht Bornitz

Reichenbach, Juergen

SG Eintracht Lossa

Rößler, Rolf

SG Finne Billroda

Schiele, Klaus

SG Fortuna Bad Bibra

Sturm, Andreas

Wind, Markus

SG Fortuna Leißling

Jüttner, Detlef

Pätzold, Anton

SG Grün-Weiß Döschwitz

Müller, Andre

SG Heidegrund Süd  Weickelsdorf

Braunert, Tim

Kösling, Michael

ESV Herrengosserstedt 1925

Ehrhardt, Andreas

Eichhorn, Ringo

Grube, Frank

Löhnert, Günter

Schorch, Renzo

SG Könderitz 1948

Konietzky, Markus

Nitz, Marcel

SG Meineweh

Rothe, Fabian

SV 1893 Kretzschau

Friedrich, Olaf

Klose, Lutz

Kruse, Mathias

SV Blau-Gelb Geußnitz

Philipp, Jens

SV Blau-Weiß Grana

Kluge, Patrick

SV Blau-Weiß Muschwitz

Blaudschun, Hans-Dieter

Fleischer, Uwe

SV Blau-Weiß Zorbau

Harnisch, Thomas

Hesse, Bernd

Petschick, Uwe

Sachse, Gerrit

Zeuner, Tommy

SV Burgscheidungen

Schneider, Roland

SV Burgwerben

Keck, Martin

Klempert, Andreas

Krämer, Olaf

Schütze, Siegfried

SV Eintracht Jaucha

Walter, Mario

SV Eintracht Profen

Fischer, Tino

Hoffmann, Steffen

Löwe, Friedhelm

Proft, Sebastian

Schulze, Andre

SV Fortuna Kayna

Hebestreit, Maximilian

Kreft, Carsten

Kreft, Christian

Nowak, Jan-Fredery

Sittel, Jens

SV Germania 99 Schönburg/Possenhain

Zänker, Steffen

SV Großgrimma

Härtel, Maria

Löber, Uwe

Reichstein, Sven

Schubert, Ingo

Vogt, Norbert

Wuttig, Sarah

SV Hohenmölsen 1919

Voigt, Lothar

SV Keutschen 1973

Jarworski, Roy

Müller, Olaf

SV Kickers Rasberg

Weska, Chris-Jens

Wolffert, Thomas

SV Krauschwitz

Zeischold, Felix

SV Mertendorf

Horvath, Arpad

Lienau, Hubert

Luther, Andreas

SV Molau "90"

Maibaum, Clemens

SV Motor Zeitz

Nief, Olaf

Pagel, Holger

Wodnik, Peter

SV Rot-Weiß Weißenfels

Lehmann, Georg

Peterkau, Alfons

Thiel, Ralf

SV Schwarz-Gelb Deuben

Schumann, Karsten

SV Spora

Becker, Mario

Hüfner, Steffen

Jackisch, Rene

Wolske, Mario

SV Teuchern 1910

Rembde, Markus

Werner, Matthias

SV Wacker Wengelsdorf

Marschhausen, Uwe

Roy, Yvonne

Schalk, Roland

Schalk, Martin

SV Wetterzeube

Heinrich, Günter

Österreicher, Gisbert

TSV 1893 Großkorbetha

Liebau, Nicole

Schumann, Hartmut

Theile, Falk

TSV Eintracht Lützen

Franke, Rüdiger

Franke, Wolfgang

Müller, Jens

TSV Tröglitz

Heinike, Steffen

Kipping, Dieter

TV 1922 Saubach

Götze, Andreas

Rockitta, Mario

Werner, Manfred

VfB Dehlitz

Roelecke, Mike

VfB Nessa

Brunn, Sebastian

Etzold, Matthias

Franke, Rene

Müller, Magnus-Thomas

Tille, Maik

VfB Scharnhorst Großgörschen

Rittmann, Uwe

VfB Zeitz

Hädrich, Bernd

Koch, Dirk

Schmidt, Leo

VSG Löbitz 71

Riedner, Fred

Weißenfelser FV Schwarz-Gelb

Dußa, Rüdiger

Nürnberger, Uwe

Wohlmirstedter SV 1931

Nägler, Jens