Schriftgröße:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
Unsere Besucher
356619
Sachsen-Anhalt vernetzt
 
+049 3443 302293
Teilen auf Facebook   Drucken
 

2017/18

Schiedsrichter KFV Burgenland Spieljahr 2017/18

  Name Vorname
1 Arndt Kathleen
2 Aschmann Chris
3 Battke Benni
4 Blaudschun Hans-Dieter
5 Bönicke Mirko
6 Borschke Reinhard
7 Brunn Sebastian
8 Buchal Hendrik
9 Busch Martin
138 Czäczine Tobias
10 Dietzmann Jens
11 Ehrhardt Andreas
12 Ehring Andreas
13 Eichhorn Ringo
14 Falke Tino
15 Fischer Tino
16 Franke Rene
17 Franke Rüdiger
18 Franke Wolfgang
19 Friedrich Olaf
20 Gebhardt Maik
21 Gentzsch Marco
22 Giebel Uwe
23 Grube Frank
24 Guddat Silvana
25 Haller Marko
26 Hamann Vincent
27 Harnisch Thomas
28 Hebestreit Maximilian
29 Heinike Steffen
30 Hesse Bernd
31 Heyse Steffen
32 Hoffmann Rene
33 Hoffmann Steffen
34 Horvath Arpad
35 Iser Falk
36 Jarworski Roy
37 Jüttner Detlef
38 Kästner Jakob
39 Kirchhoff Harald
40 Kiwitt Peter
41 Klempert Andreas
42 Kluge Patrick
43 Koch Dirk
44 Kreft Carsten
45 Kruse Mathias
46 Kups Horst
47 Lienau Hubert
48 Lisker Frank
49 Löber Uwe
50 Lotz Johannes Wilhelm
51 Löwe Friedhelm
52 Luther Andreas
53 Marschhausen Lutz
54 Marschhausen Uwe
55 Meissner Matthias
56 Mitbroth Constanze
57 Mitbroth Robert
58 Müller Andre
59 Müller Jens
60 Müller Magnus-Thomas
61 Müller Olaf
62 Muschter Bernd
63 Nägler Jens
64 Neumann Roland
65 Nielsen Jens
66 Nielsen Sven
67 Nowak Jan-Fredery
68 Nürnberger Uwe
69 Oberkersch Toni
70 Odental Simon
71 Österreicher Gisbert
72 Pätzold Anton
73 Paul Udo
74 Peterkau Alfons
75 Petschick Uwe
76 Pfannschmidt Max
77 Philipp Jens
78 Poser David
79 Proft Sebastian
80 Rauchbach Martin
81 Rehnert Maik
82 Reichold Holger
83 Reissner Herbert
84 Rembde Markus
85 Rockitta Mario
86 Roelecke Mike
87 Rösler Rolf
88 Roy Yvonne
89 Rustler Michael
90 Schalk Martin
91 Schalk Roland
92 Schaller Silvio
93 Schauseil Andreas
94 Schiele Klaus
95 Schmidt Leo
96 Schmidt Tobias
97 Schott Max
98 Schröder Stefan
99 Schröder-Reif Niclas
100 Schubert Ingo
101 Schulze Stephan
102 Schumann Hartmut
103 Schumann Ralf
104 Schütz Yannick-Pascal
105 Siebert Jens
106 Sittel Jens
107 Skupin Andreas
108 Spröte Norman
109 Sturm Andreas
110 Teuchert Rüdiger
111 Theile Falk
112 Thiel Ralf
113 Thieme Oliver
114 Thomas Mark
115 Tietze Sascha
116 Tille Maik
117 Tischendorf Ivo
118 Töpel Hans-Günther
119 Vogt Norbert
120 Voigt Gert
121 Voigt Lothar
122 Vollrath Kai
123 Weber Michael
124 Welz Ronald
125 Werner Jens
126 Werner Manfred
127 Werner Matthias
128 Weska Chris-Jens
129 Winckelmann Christiane
130 Wind Markus
131 Wodnik Peter
132 Wolske Mario
133 Zeidler Ronny
134 Zeischold Felix
135 Zenker Peter
136 Zich Horst
137 Zille Siegfried